Altschliffdiamant Smaragd Ring
Gold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,60 ct, Smaragd ca. 0,70 ct, Arbeit um 1900, 4,8 g, tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmale, RW 53øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.01.2020 - 14:00
EUR 1.664,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.01.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 08.01.2020 |